Resultado de licitación
SERVICIO REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES
Código ca075156-9387656 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen
- Monto adjudicado
- CLP 4.650.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen
RUT 778664925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 4.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.