Resultado de licitación
Sum. por lineas frutas y verduras y panaderia ZBC
Código ca0793b4-9627440 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 96.625
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | PANADERÍA SAN ANTONIO
RUT 100709465
RICARDO LIZANDRO FIERRO AYALA | RICARDO FIERRO AYALA
RUT 56146946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea N°2 contratación del suministro de frutas y verduras para el Jardín Infantil y Sala Cuna “Tamborcito” y la Residencia Universitaria dependientes de la Zona de Bienestar Concepción. | 1 Unidad | CLP 96.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.