Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN SONIDO ILUMINACIÓN Y SISTEMA AUDIOVISUAL LED ACTIVIDAD MUNICIPAL “CELEBRACIÓN ANIVERSARIO VILLA CERRO CASTILLO 2023
Código ca079aa8-9243180 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
VIDAL HERMANOS LIMITADA | Wave Producciones
RUT 773565120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN, SONIDO, ILUMINACIÓN Y SISTEMA AUDIOVISUAL, ACTIVIDAD MUNICIPAL “CELEBRACIÓN ANIVERSARIO CERRO CASTILLO 2023", SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.