Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO SANITARIO DE LA UR.
Código ca07ec52-9199778 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA
RUT 772964013
IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro
RUT 142299437
luisa maricel | SSAPSA
RUT 764625226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LÍNEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.