← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCUELA LOS CONQUISTADORES

Código ca098b78-9135105 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó DISENOS FORMA Y COLOR SPA | OSVALDO

Monto adjudicado
CLP 4.255.610
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISENOS FORMA Y COLOR SPA | OSVALDO

RUT 767541449

Ganador

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA SALA DE PROFESORES ESCUELA LOS CONQUISTADORES de CAUQUENES, de acuerdo a términos de referencia.-COTIZAR VALOR NETO Y FLETE INCLUIDO.1 GlobalCLP 4.255.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca098b78-9135105? | GanaLicitaciones.cl