Resultado de licitación
P 416-2024 “CONTRATO MANTENCIÓN SEÑALES VERTICALES Y HORIZONTALES”.
Código ca0be0c6-9483303 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Vialigraf
- Monto adjudicado
- CLF 6.326,04
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Vialigraf
RUT 151775799
MARCELO FERNANDO VERA CHANDÍA | marcelo fernando
RUT 159340074
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
SOCIEDAD CONTRUCCIONES E INVERSIONES RUKAN LIMITADA | CONSTRUCCIONES E INVERSIONES RUKAN LTDA
RUT 764219961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO MANTENCIÓN SEÑALES VERTICALES Y HORIZONTALES, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLF 6.326,04 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.