← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Tour para alumnos de Escuelas Rurales

Código ca0d9ad0-9255546 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Davis Ltda. | Davis Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Davis Ltda. | Davis Ltda.

RUT 788926901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte Tour para alumnos de Escuelas Rurales1 PackCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca0d9ad0-9255546? | GanaLicitaciones.cl