← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTACTABILIDAD PACIENTES CRITICOS SALUD

Código ca0dd9e0-9501587 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios de Comunicación Médica S.A. | SERCOMED

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios de Comunicación Médica S.A. | SERCOMED

RUT 968622900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTACTABILIDAD DE PACIENTES CRÍTICOS DE LA RED DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE RENCA1 Unidad no definidaCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca0dd9e0-9501587? | GanaLicitaciones.cl