← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Calzado Funcionarias y Funcionarios

Código ca0e1e2c-9165505 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

Monto adjudicado
CLP 13.645.080
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

FORUS S A | FORUS S A

RUT 869632007

Ganador

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calzado de dama, según bases administrativas y técnicas57 GlobalCLP 117.630
Calzado de varón, según bases administrativas y técnicas59 GlobalCLP 117.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.