Resultado de licitación
Contratación de Servicios para Reparaciones Varias del Sistema de Calefacción de la Dirección del Servicio de Salud Los Ríos
Código ca0f60e0-9570475 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS
- Monto adjudicado
- CLP 8.536.500
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS
RUT 7971593K
Claudio Felix | TermoClima Spa
RUT 765920353
Maestranza Jaime Hernandez EIRL. | Maestranza Jaime Hernandez EIRL.
RUT 760795720
MEB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | MEB Ingeniería y Construcción SpA
RUT 78180679K
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
SOLUCIONES CHILE SPA | Soluciones Chile
RUT 774032819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios para Reparaciones Varias del Sistema de Calefacción de la Dirección del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 8.536.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.