Resultado de licitación
MEJARAMIENTO ILUMINACIÓNDEL ACCESO PARQUE BRASIL
Código ca10189f-9398942 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
- Monto adjudicado
- CLP 79.411.765
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda
RUT 797692107
PUNTO-K SOLUCIONES INTEGRALES SPA | PUNTO K SOLUCIONES
RUT 774010688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN DEL ACCESO, PISTA PATINAJE Y ESTACIONAMIENTO PARQUE BRASIL” | 1 Unidad | CLP 79.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.