← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION LUMINARIAS PEATONALES MARCHIGUE

Código ca103929-9614438 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 226.790.875
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

Ganador

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA

RUT 779667529

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA S Y S LIMITADA | Soc. Comercial y Constructora S y S Ltda.

RUT 762951800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO "INSTALACION LUMINARIAS PEATONALES, MARCHIGUE"1 UnidadCLP 226.790.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca103929-9614438? | GanaLicitaciones.cl