Resultado de licitación
ADQUISICION DE BANDERAS - DPTO OPERACIONES
Código ca108556-9488859 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
servicios desarrollando E.I.R.L. | SERVICIOS DESARROLLANDO EIRL
RUT 761375091
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BANDERAS - DPTO OPERACIONES | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.