← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 653 - AQUISICION FURGON ADAPTADO TRASLADO

Código ca12420d-9208767 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 25.201.681
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.

RUT 894605006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un furgón readaptado para el traslado de pacientes hacia el departamento de salud, ver detalles en bases técnicas.1 UnidadCLP 25.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca12420d-9208767? | GanaLicitaciones.cl