Resultado de licitación
PRODUCTOS DE COFFEE BREAK PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA
Código ca132ff9-9620427 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS AGRÍCOLAS Y ALIMENTICIOS NICOLAS IGNACIO SEPÚLVEDA YÉVENES E.I.R.L. | Comercial Se&Sa
- Monto adjudicado
- CLP 540.972
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS AGRÍCOLAS Y ALIMENTICIOS NICOLAS IGNACIO SEPÚLVEDA YÉVENES E.I.R.L. | Comercial Se&Sa
RUT 783019175
GONZALEZ Y GARCIA SPA | Gonzalez y Garcia
RUT 777805533
LAV SPA | LAV SpA
RUT 769099565
VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA
RUT 778315920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 035-0280 GALLETA CHOKITA 30 GR BOLSA DE 10 UND | 96 Bolsa | CLP 397 |
| 042-0048 CUCHARA PLASTICA DESECHABLE X 100 | 60 Bolsa | CLP 1.470 |
| 042-0353 TENEDOR PLASTICO DESECHABLE X 50 | 12 Bolsa | CLP 1.470 |
| 035-0484 GALLETON AVENA & BERRIS SIN AZUCAR 40 GR | 180 Unidad | CLP 559 |
| 042-0395 VASO TERMICO DE 8 ONZA X 50 UND. | 84 Tira | CLP 2.940 |
| 035-0310 MANI SALADO, BOLSA 30 GR | 120 Unidad | CLP 412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.