Resultado de licitación
(SC 3661) ADQUISICIÓN DE CINTAS ANTIDESLIZANTES PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Código ca13ba76-9222866 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.795.680
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
EDUARDO RICARDO PAINÉN SANDOVAL | Eduardo Ricardo
RUT 77549439
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA FIRSTPACK LIMITADA | FIRSTPACK LTDA
RUT 762811278
Importadora y Comercializadora Mercado Privado SPA | MEPRI SPA
RUT 767350082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CINTAS ANTIDESLIZANTES | 1 Unidad | CLP 1.795.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.