← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Box 3D C.C.R

Código ca144f53-9223504 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA

Monto adjudicado
CLP 8.369.400
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA

RUT 776984116

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERÍA Y ACTIVIDADES CONEXAS DE CONSULTORÍ | EVOXUS EIRL

RUT 770587735

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Box 3D y techumbre de patio en CCR. (mayor detalle en las bases).1 UnidadCLP 8.369.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca144f53-9223504? | GanaLicitaciones.cl