Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLÓGICO PRÓTESIS REMOVIBLES APS
Código ca155f66-9203017 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANGÉLICA BOU ECHEGARAY | Dra. Carolina Bou
- Monto adjudicado
- CLP 12.650.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ANGÉLICA BOU ECHEGARAY | Dra. Carolina Bou
RUT 101432106
CRISTIAN FELIPE PENAFIEL AGUIRRE | DR. PEÑAFIEL
RUT 58618306
maria victoria | Alma Odontologia
RUT 767237359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ODONTOLOGICO RESOLUTIVIDAD DE PROTESIS REMOVIBLES. | 58 Unidad | CLP 110.000 |
| SERVICIO ODONTOLOGICO RESOLUTIVIDAD DE PROTESIS REMOVIBLES. | 57 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.