← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO CAMION PLUMA FORMULARIO 5 MEDIOAMBIENTE ASEO Y ORNATO

Código ca1621fb-9643861 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE

Monto adjudicado
CLP 65.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE

RUT 78314221K

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

SERVICIOS ELECTRICOS ALEJANDRA NOVOA ARAVENA E.I.R.L. | SERVICIOS ELECTRICOS CAUQUENES EIRL

RUT 776078921

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO CAMION PLUMA CON CANASTILLO ALZA HOMBRE NECESARIO PARA PODA DE ARBOLES EL ALTURA, MANTENCION DE LUMINARIAS Y OTROS REQUERIMIENTOS DE LA MUNICIPALIDAD, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca1621fb-9643861? | GanaLicitaciones.cl