Resultado de licitación
RECUPERACIÓN BOSQUE NATIVO JARDIN BOTANICO VIÑA - Readjudicada en Id 1943-18-R124
Código ca16a559-9332248 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOCYS | BIOCYS
- Monto adjudicado
- CLP 38.999.996
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOCYS | BIOCYS
RUT 763213420
BOXTAM SPA | BOXTAM
RUT 771637256
CONSTRUCTORA FORSETI CHILE LIMITADA | FORSETI CHILE
RUT 773831661
More Ingenieros | More Ingenieros
RUT 764809386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE BOSQUE NATIVO AFECTADO POR INCENDIOS FORESTALES EN EL JARDÍN BOTÁNICO - VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 38.999.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.