Resultado de licitación
MATERIALES DE ASEO SALA CUNA RAYITO DE LUZ
Código ca172353-9278188 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 1.007.510
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.
RUT 766403344
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
INGENIERÍA Y MATERIALES ANDRADE SPA | INGEMAN SPA
RUT 776335010
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de Aseo para Sala Cuna Rayito de Luz. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (14 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 1.007.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.