Resultado de licitación
CONTRATACION DE PERSONAL HH PARA EL SERVICIO DE ORDENAMIENTO DE MOBILIARIO
Código ca1909df-9433452 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.595.880
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN
RUT 127187452
ESAF SEGURIDAD SPA | ESAF SEGURIDAD Spa
RUT 767524080
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PERSONAL HH PARA EL SERVICIO DE ORDENAMIENTO DE MOBILIARIO | 1 Unidad | CLP 2.595.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.