Resultado de licitación
SERVICIO DE CREACIÓN E IMPRESIÓN DE REVISTAS Y AGENDAS PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°519 LEY S.E.P
Código ca192644-9237722 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Microdat S.A. | Microdat S.A.
RUT 96763140K
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
VICTOR MANUEL LOPEZ DIAZ | VICTOR MANUEL LOPEZ DIAZ
RUT 167128645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CREACIÓN E IMPRESIÓN DE REVISTAS Y AGENDAS PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°519 LEY S.E.P SEGÚN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.