Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS Y OTROS SLEP ELQUI
Código ca199b8b-9557705 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 108.061.200
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS Y OTROS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF SLEP ELQUI, COMUNA DE LA HIGUERA | 1 Unidad | CLP 27.015.300 |
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS Y OTROS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF SLEP ELQUI, COMUNA DE LA SERENA | 1 Unidad | CLP 27.015.300 |
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS Y OTROS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF SLEP ELQUI, COMUNA DE VICUÑA | 1 Unidad | CLP 27.015.300 |
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS Y OTROS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF SLEP ELQUI, COMUNA DE PAIHUANO | 1 Unidad | CLP 27.015.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.