Resultado de licitación
EVALUACIÓN MEDICA A ESTUDIANTES PIE SLEPCA
Código ca19af65-9356875 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 34.925.350
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO
RUT 165307429
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES VALORACIONES NEURÓLOGO para ingreso y/o continuidad de estudiantes al Programa de Integración Escolar de los Establecimientos Educacionales de las comunas de Carahue, Nueva Imperial, Saavedra, Teodoro Schmidt y Toltén. | 380 Unidad | CLP 30.000 |
| ATENCIONES VALORACIONES MÉDICO FAMILIAR y/o PEDIATRA para ingreso y/o continuidad de estudiantes al Programa de Integración Escolar de los Establecimientos Educacionales de las comunas de Carahue y Nueva Imperial. | 719 Unidad | CLP 17.890 |
| ATENCIONES VALORACIONES MÉDICO FAMILIAR y/o PEDIATRA para ingreso y/o continuidad de estudiantes al Programa de Integración Escolar de los Establecimientos Educacionales de las comunas de Saavedra, Teodoro Schmidt y Toltén. | 596 Unidad | CLP 17.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.