Resultado de licitación
Servicios de internet y telefonía IP para la municipalidad de Quilicura Segundo Llamado
Código ca19ca99-9347043 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó myj net chile spa | myj chile
- Monto adjudicado
- CLP 6.473.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
myj net chile spa | myj chile
RUT 761318217
Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.
RUT 995885409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de internet y telefonía IP para la municipalidad de Quilicura, Segundo Llamado. | 1 Paquete | CLP 6.473.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.