← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESTRUCTURACIÓN UNIDADES ADMINISTRATIVAS CESFAM

Código ca1b3135-9439374 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALIANZA SPA | Empresas Alianza

Monto adjudicado
CLP 33.456.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALIANZA SPA | Empresas Alianza

RUT 777069322

Ganador

CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA

RUT 77663087K

PAMELA VERONICA | PAMELA VERONICA

RUT 769072373

RENÉ DEL ROSARIO TORO NAVEA | R.T.N Construcciones.

RUT 79219916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESTRUCTURACIÓN UNIDADES ADMINISTRATIVAS CENTRO DE SALUD FAMILIAR ROSARIO CORVALAN –CESFAM- DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 33.456.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca1b3135-9439374? | GanaLicitaciones.cl