Resultado de licitación
PRODUCTOS PARA PREMIACION ALUMNOS UNIDADES EDUCATIVAS CABRERO
Código ca1b6bf1-9224996 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Departamento De Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 4.014.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
GLENDA MARITZA NÚÑEZ ORELLANA | Glenda Maritza
RUT 9582403K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| medalla deportiva 7 cm., color oro, con cinta y logo Escuela Orlando Vera | 70 Unidad | CLP 1.900 |
| Marco de madera tamaño oficio color natural, con vidrio incluido. Escuela Orlando Vera V. | 200 Unidad | CLP 3.500 |
| medalla 5 cm metálica, color con cinta y logo Escuela Orlando Vera V. | 200 Unidad | CLP 1.500 |
| marco diploma tamaño carta color natural, con vidrio. Escuela Orlando Vera. | 200 Unidad | CLP 2.730 |
| marco de madera de 35x26 cm., color natural, con vidrio. Escuela Alto Cabrero. | 100 Unidad | CLP 3.500 |
| Marco de madera tamaño carta, color natural, con vidrio. Liceo B-79 | 200 Unidad | CLP 2.730 |
| Galvano de 20x15 cm., madera Rauli, con logo Liceo B-79 y dedicatoria "Mejor rendimiento" | 20 Unidad | CLP 17.000 |
| Galvano de 20x15 cm., madera Rauli, con logo Liceo B-79 y dedicatoria "Alumno Integral" | 20 Unidad | CLP 17.000 |
| Galvano de 20x15 cm., madera Rauli, con logo Liceo B-79 y dedicatoria "Apoderado destacado" | 20 Unidad | CLP 17.000 |
| Galvano de 20x15 cm., madera Rauli, solo logo Liceo B-79 | 7 Unidad | CLP 17.000 |
| Medallas 50mm color oro, con cinta burdeo y logo Liceo B-79 | 200 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.