← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de canastas de alimentos.

Código ca1bb5d9-9161083 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA

Monto adjudicado
CLP 50.420
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA

RUT 775841540

MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE

RUT 72012747

SEGUNDO MAURICIO BARRERA ANABALÓN | SEGUNDO MAURICIO

RUT 135751464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de canastas de alimentos para el Departamento Social de la I. Municipalidad de Los Muermos.1 UnidadCLP 50.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca1bb5d9-9161083? | GanaLicitaciones.cl