← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO LAVANDERÍA CSC LA SERENA

Código ca1cd7f4-9214414 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 42.420.025
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.

RUT 761890883

Ganador

INVERSIONES IIN SPA | IIN SPA

RUT 777297716

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “MEJORAMIENTO LAVANDERÍA CSC LA SERENA” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES, EN LA REGIÓN DE COQUIMBO.1 UnidadCLP 42.420.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca1cd7f4-9214414? | GanaLicitaciones.cl