Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTANTERÍA MÓVIL PARA BIBLIOTECA
Código ca1d33cb-9152102 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
RUT 767613474
GUARDARROPIA Y ALMACENAJE ARRAIZA Y ESPINOZA LTDA | MOVILOCKERS LTDA
RUT 762551101
INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
RUT 855064006
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig Ltda
RUT 770554543
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MONTAJES INDUSTRIALES SPA | montajes industriales spa
RUT 771137857
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANTERÍAS MOVILES INSTITUTO POLITÉCNICO | 1 Unidad | CLP 9.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.