Resultado de licitación
Contratación del servicio de capacitación en materia de Curso "Norma ISO 14001:2015. Sistema de gestión ambiental", para quince (15) funcionarios DGAC., a ser impartido vía E-learning.
Código ca1e518c-9177598 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada
RUT 770884101
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SGS CAPACITACION | SGS CAPACITACION
RUT 766151507
Socass Ltda. | Socass Ltda.
RUT 786404304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de capacitación en materia de Curso "Norma ISO 14001:2015. Sistema de gestión ambiental", para quince (15) funcionarios DGAC., a ser impartido vía E-learning. | 1 Unidad | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.