Resultado de licitación
CONTRATACION DE UN SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTO PARA LA ACTIVIDAD DESFILE ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO SM 5920
Código ca1e894c-9402289 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTO PARA LA ACTIVIDAD DESFILE ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO, A REALIZARSE EL DIA 19 DE AGOSTO DEL 2024, SECTOR PLAZA DE ARMAS | 1 Unidad | CLP 2.689.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.