← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio por Servicio de Aseo Institucional fcm

Código ca1f5667-9164426 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.656.000.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

RUT 771867804

Ganador

Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.

RUT 764186907

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POR CONCEPTO DE CONVENIO POR SERVICIO DE ASEO INSTITUCIONAL1 GlobalCLP 10.656.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.