← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de baños para el Departamento de Servicios Generales San Pedro de Atacama

Código ca2063e1-9634173 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dirección de Obras · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA GROUP AC SPA | Ingenieria Group AC

Monto adjudicado
CLP 35.160.569
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA GROUP AC SPA | Ingenieria Group AC

RUT 767546580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios para la ejecución de obra material denominada “Construcción de baños para el Departamento de Servicios Generales, San Pedro de Atacama”, ubicado en calle Gabriela Mistral s/n, San Pedro de Atacama, según lo requerido en1 GlobalCLP 35.160.569

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca2063e1-9634173? | GanaLicitaciones.cl