Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION 3 CONTAINER NUEVOS
Código ca21ab2a-9455263 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó M&G INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL LIMITADA | MyG Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 18.325.490
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M&G INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL LIMITADA | MyG Ingenieria
RUT 774634940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION 2 CONTENEDORES NUEVOS PARA ARCHIVO Y 1 CONTENEDOR NUEVO PARA HABILITAR COMO COMEDOR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 18.325.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.