Resultado de licitación
Mejoramiento baño edificio consistorial
Código ca22bcbd-9542091 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Administración · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
- Monto adjudicado
- CLP 6.378.291
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
RUT 100169762
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
IVO FERRAN CONSTRUCCIÓN & SERVICIOS SPA | Ivo Ferran SPA
RUT 775166231
RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos
RUT 109398802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para la ejecución de obra material para el mejoramiento del baño ubicado en el edificio consistorial de la Municipalidad de San Pedro de Atacama, según lo requerido en las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 6.378.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.