← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VIGILANCIA CAMPAMENTO FISCAL VENTANAS

Código ca233786-9185955 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA

Monto adjudicado
CLP 98.400.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA

RUT 771202020

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

Ganador

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de vigilancia en campamento fiscal Ventanas de la Dirección de Vialidad provincia de Valparaíso, ubicado en Calle Pedro Aldunate Solar S/N de la comuna de Puchuncavi, provincia de Valparaíso1 GlobalCLP 98.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca233786-9185955? | GanaLicitaciones.cl