← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE 53-03 MAGISTER EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL

Código ca23b55f-9186200 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

Monto adjudicado
CLP 38.500.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAGISTER EN INTELIGENCIA ARTIFICIAL PARA 04 PARTICIPANTES1 GlobalCLP 38.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca23b55f-9186200? | GanaLicitaciones.cl