← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION INTEGRAL RAMPA MINUSVALIDOS RECINTO MUSEO HISTORICO

Código ca251643-9141458 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGEL GUSTAVO PANGUINAMUN PAREDES | ANGEL GUSTAVO PANGUINAMUN PAREDES

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGEL GUSTAVO PANGUINAMUN PAREDES | ANGEL GUSTAVO PANGUINAMUN PAREDES

RUT 199320955

Ganador

CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.

RUT 766122361

mario gustavo | mario gustavo

RUT 764397088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION INTEGRAL RAMPA MINUSVALIDOS RECINTO MUSEO HISTORICO.1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca251643-9141458? | GanaLicitaciones.cl