Resultado de licitación
ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE EN CAMIÓN ALJIBE
Código ca252f66-9630527 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.576.556
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA
RUT 764898796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE EN CAMIÓN ALJIBE | 1 Global | CLP 14.576.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.