Resultado de licitación
Servicios de asesoría y acompañamiento en Ruta Exportadora para empresa beneficiaria Vitivinícola Estación Yumbel SPA. del segmento Agricultura de Menor Escala
Código ca258c15-9230326 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALVARO MAX RODRIGO ARRIAGADA FERNANDEZ | ALVARO MAX RODRIGO ARRIAGADA FERNANDEZ
RUT 86275678
ARRIAGADA ULLRICH Y COMPANIA LIMITADA | WAAU
RUT 774820507
MISAEL HERNAN BURGOS ALARCON | MISAEL HERNAN BURGOS ALARCON
RUT 183219898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Asesoría y Acompañamiento en Ruta Exportadora para Vitivinícola Estación Yumbel SPA, empresa chilena correspondiente al segmento Agricultura de Menor Escala, de la Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.