← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3151 - Vestuario

Código ca2622e6-9468608 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

Monto adjudicado
CLP 4.091.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras para Staff de Admisión1 GlobalCLP 4.091.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca2622e6-9468608? | GanaLicitaciones.cl