Resultado de licitación
Arriendo de Vehículo para realización de Visitas Domiciliarias a Familias con Alto Riesgo Psicosocial
Código ca264df0-9375977 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó hugo enrique | hugo enrique
- Monto adjudicado
- CLP 1.280.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
hugo enrique | hugo enrique
RUT 761719157
MAURICIO MARCELO NAVARRETE ACEVEDO | MAURICIO MARCELO NAVARRETE ACEVEDO
RUT 122962075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Vehículo, con chofer, combustible y registro de vitácora diaria informando de visitas realizadas.Horario:08:00 a 19:00 hrs., Lunes a Viernes. COTIZAR VALOR MENSUAL NETO. | 1 Mes | CLP 1.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.