Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO
Código ca27b2a9-9266012 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 38.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
CIRCORBICULAR SPA | CircOrbicular Producciones
RUT 77163267K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evento 1: Cierre PIPE Fecha: 6 de diciembre Según Anexo técnico N°1 Evento 2: Campamento Explora VA! Fecha: 10 al 15 de diciembre Según Anexo técnico N°1 | 1 Unidad | CLP 38.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.