← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CP/GUB/05/CVO/SERVICIO MANTENIMIENTO ANUAL SISTEMA ELECTRICO

Código ca295223-9136730 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

RUT 762305097

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DEL SISTEMA ELÉCTRICO DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO DEL COMANDO DE PERSONAL, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.1 GlobalCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca295223-9136730? | GanaLicitaciones.cl