← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“Adquisición de Equipamiento Deportivo para ambas Áreas del Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción, Fondos SEP".
Código ca2ae6ec-9428132 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó INCOTEC SPA | INCOTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.020.800
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INCOTEC SPA | INCOTEC SPA
RUT 766442684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Equipamiento Deportivo para ambas Áreas del Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción, Fondos SEP | 1 Global | CLP 5.020.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.