← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE 10 LINEAS TELEFONICAS PARA UU.RR. DEPENDIENTES DE LA GOBERNACION MARITIMA.

Código ca2b02ad-9380742 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Concepción

Monto adjudicado
CLP 1.023.560
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Concepción

RUT 902990003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE 10 LINEAS TELEFONICAS PARA UU.RR. DEPENDIENTES DE LA GOBERNACION MARITIMA. ( ALCALDIA DE MAR DE TOMÉ, CAPITANIA DE PUERTO DE LIRQUEN, CAPITANIA DE PUERTO DE SAN VICENTE, CAPITANIA DE PUERTO DE CORONEL, CENTRO ZONAL MARITIMO TALCHUANO Y GOB1 UnidadCLP 1.023.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca2b02ad-9380742? | GanaLicitaciones.cl