Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código ca2bdc90-9608339 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó "CONTROL & CONFIANZA CSF SPA | Control y Confianza CSF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.308.828
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
"CONTROL & CONFIANZA CSF SPA | Control y Confianza CSF SPA
RUT 780431296
CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security
RUT 775100672
Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769055487
GPRO SECURITY SPA | Gpro security
RUT 780690135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 10.308.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.