← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AMPLIFICACION E ILUMINACIÓN CHILENIDAD

Código ca2e009e-9426804 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ALEJANDRO ESPINOZA ARAVALET | Cesar Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR ALEJANDRO ESPINOZA ARAVALET | Cesar Alejandro

RUT 142690322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES ENMARCADAS EN EL MES DE LA CHILENIDAD” según formulario N°021 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca2e009e-9426804? | GanaLicitaciones.cl